Вінниця
Вадим Терелюк
Відеограф, Вінниця
Показати контакти

Відгуки

Усього 30 відгуків:
30
0
0
Марина Рева
Добре
Хотим выразить восторг и благодарность Вадиму! Спасибо большое за добросовестный вдохновенный труд, креативный подход, умение слышать пожелания и за великолепную атмосферу праздника, которая благодаря Вам теперь всегда с нами. С Вами невероятно легко, просто, комфортно,весело!!! Желаем Вам неповторимости кадров, простого монтажа, крутейшей аппаратуры, сумасшедших гонораров и классных свадеб!!!!! Марина и Сергей Ревы!!!!!!
Владимир Агакин
Добре
Хотим огромное спасибо Вам сказать за наш фильм!!! Действительно… как жена и мечтала… все получилось как в сказке!!! Смотреть без слез просто не возможа!!! Вся родня такую красоту каторую Вы нам зделали ещё не видели! Словами этого не передать!!! Мы видели раньше Ваши видео-ролики… но когда получили видео фильм своей свадьбы… то были в шоке!!! Это нереально круто! Вы наш волшебник!!! Мы Вас рекомендуем ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Лучшего видеографа в мире нету!!! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и огромного счастья!!! Благодаря Вам-наша мечта збылась!!!!!!!!
Карина Гураш
Добре
Поиском видеографа занималась в первую очередь я. Мой будущий муж, зная мой вкус,полностью доверил мне это дело и не вмешивался в процесс поиска! Я пересмотрела большое количество объявлений на свадебных порталах, форумах, сайтах свадебных агентств. Чем больше я искала, тем больше разочаровывалась, так как все, что я видела было посредственным, невыразительным, банальным. Поиски были длительными!Спустя некоторое время я совершенно случайно наткнулась на страничку Вадима Вконтакте,просмотрев первую его работу я поняла,что мне нравится и я хочу чтобы этот человек был нашим видеографом на свадьбе! После встречи с Вадимом,перед свадьбой, когда я увидела его отношение к своему делу,я только убедилась в том,что мы сделали правильный и самый лучший выбор!!!Работать с ним было легко,весело,комфортно и в удовольствие))) А уж когда мы получили результат!)) Мы в восторге!!! Это то, чего мы хотели и даже больше!!) Яркие, сочные, насыщенные, где-то романтические, где-то весёлые, где-то серьезные моменты нашего праздника...это все Вадим совместил в нашем свадебном фильме )Это бесценная память!!!Вадим человек-профессионал своего дела!)
Соня Савенко
Добре
Вадик огромное спасибо за твое отношение к работе и к молодоженам! за твои выполненные работы! за стремление угодить даже самым капризным(как я))))))) ты просто видео-гений))))))))))
Виктория Боликова
Добре
Все супер! Вадим отлично отработал!!! Он со своей женой очень помогал сделать отличные кадры, очень много гениальных идей! При монтаже учел все мои пожелания( а у меня их было очень много)))Видно что хорошие камеры! Вадим постоянно развивается в своей профессии, что-то новое предлагает! Это не мало важно! Спасибо за отличное видео) Постоянно пересматриваем и вспоминаем добрым словом))))
Анна Мелещук
Добре
Талантливый человек и отличный профессионал! Каждая работа завораживает и заставляет пересматривать еще и еще раз. Спасибо за наше видео! Так точно подмеченные чувства и настроение в каждом кадре! Мы в восторге!
Ирина Николаева
Добре
Вадим отработал на все 100%, его работа дарит улыбку и приносит радость. Для нас он снял не просто видео, а фильм о нашей любви! Советую всем, кто хочет на свадьбе позитивного, доброго, настоящего профессионала своего дела!
Любовь Мартынюк
Добре
Вадим большой профессионал своего дела. Очень легко и приятно с ним работать. А самое главное что он делает прекрасное видео, идеальное качество, умеет запечетлить и выбрать самое главное ничего лишнего. Самый главный день в нашей жизни мы доверили настоящему профессионалу .
Вита Даныш
Добре
Свадьба всегда доставляла немало хлопот и переживаний. Поэтому, подходя к такому ответственному делу, как выбор видео хотелось найти ответственного и талантливого человека. Наш выбор остановился на Вадиме. Он настоящий виртуоз своего дела. Сначала мы убедились в этом увидев видео с нашей Love Story, а уже потом со свадьбы. Весь процесс съемки доставлял огромное удовольствие, несмотря на легкий сентябрьский дождь. Каждый кадр наполнен жизнью и эмоциями. Всем, кто захочет получить замечательное видео, будем рекомендовать Вадима! Спасибо за прекрасно проделанную работу!!!!
Vladimir Seliverstov
Добре
Спасибо большое за великолепную роботу. Все просто супер! Вы действительно профессионал. Всем очень рекомендую как специалиста, да и как человека! Все было сделано на высшем уровне от А до Я. Большое спасибо за все Вадим.
Кристина Боднарчук
Добре
Работать с Вадимом легко и комфортно, я очень боялась, что расстеряюсь перед камерой, но напрасно... Все было так непринужденно и естественно!=) Вадим учел все наши пожелания, дал несколько оригинальных идей, особенно хочу отметить способность Вадима замечать красоту мелких деталей... Видео получилось очень красочным, живым, атмосфера праздника была передана превосходно! Мы безумно довольны, друзья и родители в восторге!=)
Юлия Фещук
Добре
Это человек, которого Бог поцеловал в темечко и наградил даром художника, только видео художника! пересматривая его работы кажется уже лучше не может и быть, но ему удается "переплевывать" самого себя!!! на нашей свадьбе было много профессионалов своего дела. и как многие люди, достигнувшие определенного уровня, они просто на автомате проделали свою работу. так у нас возникли проблемы с флористами, которые привезли не те букеты и украшения о которых мы договаривались. так и с фотографом, которого признали лучшим фотографом года и который отдал фотки уже через неделю, где обработанных было 20 штук, по уровню среднего дешевого фотографа. вообщем рассказывать и жаловаться можно долго... и только Вадим, единственный оправдал, даже превзошел все наши ожидания! так что если вы хотите иметь лучшее свадебное видео, то в выборе видеографа даже не сомневайтесь, лучшего профессионала (фаната) своего дела вам не найти!!!!
Alexey Zaplishny
Добре
Хотел бы поблагодарить этого человека, с большой буквы "Профессионала" своей работы Вадима Терелюка Ни на секунду с женой не жалеем что выбрали именно его, снять нашу свадьбу. Его работы приносят восторг и радость. В общем, говорить о его качественных работах можно долго. Скажу одно - Вадим, Вы лучший)
Нелли Кобецкая
Добре
"Хорошо" - это мягко сказано... я бы сказала "ОТЛИЧНО" С Вадимом очень легко и интересно работать, самое главное, что он понимает твою сущность, твое настроение, твой стиль! Это тот видеограф, который сделает свою работу на все 100%. От короткого рекламного видеоролика нашей свадьбы, которого все наши родные и близкие пересмотрели миллионы раз и у каждого неоднократно пробивались слезы. Выборка фраз, слов, моментов, выбор музыки, все это было сделано так что задевают все струнки твоей души - ШИКАРНАЯ РАБОТА. Эти эмоции и чувства - высшая оценка! и это только короткий рекламный ролик.... а представьте, что происходит, если смотреть всю свадьбу)) Мы все в полном восторге!
Светлана Калинчук
Добре
Вадим, по настоящему мастер своего дела!Его работы - произведение искусства! Всё шикарно до мелочей!Такие правильные детали и красивые акценты. Он не талант, он талантище!!!Большое человеческое спасибо от нашей семьи!!!!
Ирина Ковальченко
Добре
Вадим, хочу поблагодарить тебя за наш свадебный фильм. Ты профессионал в своем деле! Нам было очень легко и приятно работать с тобой, спасибо тебе большое. Всем кто раздумывает сотрудничать с Вадимом или нет, могу от души сказать. Сотрудничайте, вы не пожалеете. Вадик, лучший в своем деле!!!
Елена Пильчук
Добре
Как только мы увидели работы Вадима, с видеографом определились мгновенно! И этот выбор 100% удачный!Вадим не только профессионал, но и очень приятный, харизматичный человек, а в такой день очень важно, чтоб тебя окружали именно такие люди! Наше свадебное видео- это память, вдохновение, нежность и красота!
Инна Стародуб
Добре
Вадим, спасибо Вам огромное за наш праздник! Ваши роботы шикарные, а работать с Вами одно удовольствие!!! Когда мы шли снимать лав стори, то очень переживали за то как все пройде, а все было так легко и весело, что мы были уверены в том что наше видео будет самым самым, а оно было еще лучше чем мы ожидали :) Сомнение в том что Вы лучший и о том, что и свадьба пройдет весело и хорошо не было никаких! Спасибо Вам за роботу с нами, за прекрасное настроение и позитивную энергетику, которую Вы создали на нашем празднике! Вы настоящий творец и творите искренне и с любовью, что вызывает восторг и восхищение! Вы самый лучший видеограф! Низкий Вам поклон за все :)
Катя Гнот
Добре
Спасибо Огромное Вадиму!Нам было очень приятно и комфортно работать с таким чудесным и не навязчевым человеком!!!Несмотря на то что на улице осень и было доволи таки прохладно, с Вадимом мы этого не ощутили , а получили только море впечатлений и одно удовольствие! Если вы действительно хотите что бы ваша свадьба прошла на УРА , что бы не переживать как себя вести и т.д. я вам могу сказать одно что Вадим создаст вам все условия для комфорта !Честно, очень хороший человек - профессионал своего дела!Спасибо ему огромное!!!!))))
Алина Майданюк
Добре
Ну что тут сказать - наш семейный видеограф :) Мастер своего дела ! Умеет и может практически все :) Всегда думала, что для меня главнее свадебные фотографии - и их я буду чаще просматривать, чем видео, а свадебное видео - ну так, на пару раз ! Может быть так бы и было, если бы мы взяли другого оператора. Фотографии у нас конечно отличные, но видео мы просматриваем не реже, а то и чаще чем свои фото) Очень довольны нашим супер-пупер свадебным видео и во многом благодаря этому чудо оператору ! Еще раз огромное тебе спасибо ;)
Показати більше