Вінниця

Вадим Терелюк

Спеціалізація й послуги
Весілля
Відеозйомка весілля, повний день15 000 ₴ – 22 000 ₴9-12 годин. Включає весільний фільм і кліп.
Портфоліо: Весілля
9
Сподобалося 9 людям
3
8
Сподобалося 8 людям
5
4
Сподобалося 4 людям
1
9
Сподобалося 9 людям
2
10
Сподобалося 10 людям
10
6
Сподобалося 6 людям
11
Сподобалося 11 людям
6
6
Сподобалося 6 людям
5
Сподобалося 5 людям
6
Сподобалося 6 людям
Відгуки30
Марина Рева
Добре
Хотим выразить восторг и благодарность Вадиму! Спасибо большое за добросовестный вдохновенный труд, креативный подход, умение слышать пожелания и за великолепную атмосферу праздника, которая благодаря Вам теперь всегда с нами. С Вами невероятно легко, просто, комфортно,весело!!! Желаем Вам неповторимости кадров, простого монтажа, крутейшей аппаратуры, сумасшедших гонораров и классных свадеб!!!!! Марина и Сергей Ревы!!!!!!
Владимир Агакин
Добре
Хотим огромное спасибо Вам сказать за наш фильм!!! Действительно… как жена и мечтала… все получилось как в сказке!!! Смотреть без слез просто не возможа!!! Вся родня такую красоту каторую Вы нам зделали ещё не видели! Словами этого не передать!!! Мы видели раньше Ваши видео-ролики… но когда получили видео фильм своей свадьбы… то были в шоке!!! Это нереально круто! Вы наш волшебник!!! Мы Вас рекомендуем ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Лучшего видеографа в мире нету!!! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и огромного счастья!!! Благодаря Вам-наша мечта збылась!!!!!!!!
Карина Гураш
Добре
Поиском видеографа занималась в первую очередь я. Мой будущий муж, зная мой вкус,полностью доверил мне это дело и не вмешивался в процесс поиска! Я пересмотрела большое количество объявлений на свадебных порталах, форумах, сайтах свадебных агентств. Чем больше я искала, тем больше разочаровывалась, так как все, что я видела было посредственным, невыразительным, банальным. Поиски были длительными!Спустя некоторое время я совершенно случайно наткнулась на страничку Вадима Вконтакте,просмотрев первую его работу я поняла,что мне нравится и я хочу чтобы этот человек был нашим видеографом на свадьбе! После встречи с Вадимом,перед свадьбой, когда я увидела его отношение к своему делу,я только убедилась в том,что мы сделали правильный и самый лучший выбор!!!Работать с ним было легко,весело,комфортно и в удовольствие))) А уж когда мы получили результат!)) Мы в восторге!!! Это то, чего мы хотели и даже больше!!) Яркие, сочные, насыщенные, где-то романтические, где-то весёлые, где-то серьезные моменты нашего праздника...это все Вадим совместил в нашем свадебном фильме )Это бесценная память!!!Вадим человек-профессионал своего дела!)
Соня Савенко
Добре
Вадик огромное спасибо за твое отношение к работе и к молодоженам! за твои выполненные работы! за стремление угодить даже самым капризным(как я))))))) ты просто видео-гений))))))))))
Вадим Терелюк
Показати контакти
Додали до вибраного4