Винница

Алла Калинчук

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 5 000 ₴
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 6 000 ₴
Описание

Рада приветствовать всех, кто посетил эту старницу!

Я, ведущая-тамада, Алла Калинчук!

Проведение праздников это не просто мое хобби или увлечение, это любимое дело, которое вдохновляет и им я уже занимаюсь девять лет! Работаю с девизом: "Радуйтесь своему празднику — а заботы оставьте нам!!! Любой праздник должен оставаться в первую очередь праздником — а не беготней и заботой. В этот день вы должны отдыхать и наслаждаться уютной и романтической атмосферой!"

Свадьба — это очень важный праздник в жизни каждого из нас! И я отлично понимаю почему молодожены очень тщательно выбирают ведущего, которому они доверят свой такой важный и единственный в их жизни день! Ведь им нужно выбрать опытного, веселого, романтического, креативного, и ответственного ведущего!!!

Я прекрасно понимаю, что хотят молодые! Ведь я тоже в жизни испытала такие приятные эмоции — как любая другая девушка, я тоже была невестой!!!

В работе использую только индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь так хочется дарить людям только радость и самые прекрасные эмоции. Что бы воспоминания о празднике были только красочными и приятными!

Дарить людям радость, смех и позитивные эмоции и хорошее настроение — это моя цель!!!

Я с уверенностью могу сказать Вам — что сделаю Ваш праздник настоящей сказкой! Которую будет вспоминать все его участники только с радостью и позитивными эмоциями!!!!

Жду Ваших звонков!!!

Альбомы1
Видео нашей работы.
4
Алла Калинчук
Показать контакты